TV Schedule
 

Jadwal TV sepakbola ini dapat berubah sewaktu-waktu

Tanggal Hari Kick Off Event Pertandingan Live TV
26/11/2016 Sabtu 16:00 Torabica Soccer Tournament Semen Padang vs Persiba Balikpapan Indosiar
26/11/2016 Sabtu 18:30 AFF 2016 Myanmar vs Malaysia Fox Sports 3
26/11/2016 Sabtu 18:30 AFF 2016 Vietnam vs Kamboja Fox Sports
26/11/2016 Sabtu 19:00 La Liga Malaga vs Deportivo La Coruna BeIn Sports 2
26/11/2016 Sabtu 19:00 Torabica Soccer Tournament Persela Lamongan vs Persib Bandung SCTV
26/11/2016 Sabtu 19:30 Liga Premier Inggris Burnley vs Manchester City BeIn Sports 1
26/11/2016 Sabtu 21:00 AFC Champions League Al-Ain vs Jeonbuk Hyundai Motors Fox Sports 3
26/11/2016 Sabtu 21:30 Bundesliga Jerman Borussia Monchengladbach vs Hoffenheim Fox Sports 2
26/11/2016 Sabtu 22:00 Liga Premier Inggris Swansea vs Crystal Palace BeIn Sports 3
26/11/2016 Sabtu 22:00 Liga Premier Inggris Liverpool vs Sunderland BeIn Sports 1
26/11/2016 Sabtu 22:00 Liga Premier Inggris Leicester City vs Middlesbrough BeIn Sports 2
26/11/2016 Sabtu 22:00 Liga Premier Inggris Hull City vs West Bromwich MNC TV
26/11/2016 Sabtu 22:15 La Liga Real Madrid vs Sporting Gijon RCTI
26/11/2016 Sabtu 23:10 Ligue 1 Monaco vs Olympique Marseille beIn Sport 4
27/11/2016 Minggu 00:00 Serie A Italia Torino vs Chievo beIn Sport 5
27/11/2016 Minggu 00:30 Liga Premier Inggris Chelsea vs Tottenham Hotspur BeIn Sports 1
27/11/2016 Minggu 00:30 La Liga Espanyol vs Leganes BeIn Sports 2
27/11/2016 Minggu 00:30 Bundesliga Jerman Bayern Munchen vs Bayer Leverkusen Fox Sports
27/11/2016 Minggu 01:45 Eredivisie PSV Eindhoven vs ADO Den Haag Fox Sports 3
27/11/2016 Minggu 02:00 Ligue 1 Nantes vs Lille BeIn Sports 3
27/11/2016 Minggu 02:00 Ligue 1 Caen vs Guingamp beIn Sport 4
27/11/2016 Minggu 02:45 La Liga Sevilla vs Valencia BeIn Sports 2
27/11/2016 Minggu 16:00 Torabica Soccer Tournament PSM Makassar vs Mitra Kukar Indosiar
27/11/2016 Minggu 18:00 La Liga Villarreal vs Alaves BeIn Sports 2
27/11/2016 Minggu 18:30 Serie A Italia Palermo vs Lazio beIn Sport 4
27/11/2016 Minggu 19:00 Liga Premier Inggris Watford vs Stoke City BeIn Sports 1
27/11/2016 Minggu 19:00 Torabica Soccer Tournament Persija Jakarta vs Bhayangkara SU SCTV
27/11/2016 Minggu 20:30 Eredivisie Heerenveen vs Ajax Amsterdam Fox Sports 2
27/11/2016 Minggu 21:00 Ligue 1 Angers vs Saint-Etienne BeIn Sports 3
27/11/2016 Minggu 21:00 Serie A Italia Cagliari vs Udinese beIn Sport 5
27/11/2016 Minggu 21:00 Serie A Italia Crotone vs Sampdoria beIn Sport 6
27/11/2016 Minggu 21:00 Serie A Italia Genoa vs Juventus beIn Sport 7
27/11/2016 Minggu 21:00 Serie A Italia Bologna vs Atalanta beIn Sport 4
27/11/2016 Minggu 21:15 Liga Premier Inggris Arsenal vs Bournemouth BeIn Sports 1
27/11/2016 Minggu 21:30 Bundesliga Jerman Schalke vs Darmstadt Fox Sports 3
27/11/2016 Minggu 22:15 La Liga Osasuna vs Atletico Madrid BeIn Sports 2
27/11/2016 Minggu 22:45 Eredivisie Utrecht vs Feyenoord Rotterdam Fox Sports 2
27/11/2016 Minggu 23:30 Liga Premier Inggris Southampton vs Everton BeIn Sports 3
27/11/2016 Minggu 23:30 Liga Premier Inggris Manchester United vs West Ham BeIn Sports 1
27/11/2016 Minggu 23:30 Bundesliga Jerman Hertha Berlin vs Mainz Fox Sports 3
28/11/2016 Senin 00:30 La Liga Celta Vigo vs Granada BeIn Sports 2
28/11/2016 Senin 02:45 Ligue 1 Lyon vs PSG BeIn Sports 3
28/11/2016 Senin 02:45 La Liga Real Sociedad vs Barcelona beIn Sport 2
28/11/2016 Senin 02:45 Serie A Italia Roma vs Pescara beIn Sport 4
28/11/2016 Senin 04:20 MLS Colorado Rapids vs Seattle Sounders BeIn Sports 1
29/11/2016 Selasa 01:00 Serie A Italia Napoli vs Sassuolo beIn Sport 1
29/11/2016 Selasa 02:45 La Liga Las Palmas vs Athletic Bilbao BeIn Sports 2
29/11/2016 Selasa 03:00 Serie A Italia Inter Milan vs Fiorentina beIn Sport 1 / Trans 7
30/11/2016 Rabu 01:00 Ligue 1 Lorient vs Stade-Rennais BeIn Sports 3
30/11/2016 Rabu 02:00 Copa del Rey Leganes vs Valencia beIn Sport n
30/11/2016 Rabu 02:45 EFL Cup Hull City vs Newcastle United beIn Sport 5
30/11/2016 Rabu 02:45 EFL Cup Liverpool vs Leeds beIn Sport 1
30/11/2016 Rabu 03:00 Ligue 1 Dijon vs Monaco BeIn Sports 3
30/11/2016 Rabu 03:00 Copa del Rey Alcorcon vs Espanyol beIn Sport 6
30/11/2016 Rabu 03:00 Copa del Rey Sporting Gijon vs Eibar beIn Sport 7
30/11/2016 Rabu 04:00 Copa del Rey Real Betis vs Deportivo la Coruna beIn Sport n
01/12/2016 Kamis 01:00 Copa del Rey Real Madrid vs Cultural Leonesa beIn Sport 1
01/12/2016 Kamis 01:00 Ligue 1 Guingamp vs Nice beIn Sport 4
01/12/2016 Kamis 01:00 Ligue 1 Nantes vs Olympique Lyon beIn Sport 5
01/12/2016 Kamis 01:00 Copa del Rey Toledo vs Villarreal beIn Sport 9
01/12/2016 Kamis 02:45 EFL Cup Arsenal vs Southampton beIn Sport 10
01/12/2016 Kamis 03:00 Copa del Rey Murcia vs Celta Vigo beIn Sport 5
01/12/2016 Kamis 03:00 Ligue 1 Saint-Etienne vs Olympique Marseille beIn Sport 6
01/12/2016 Kamis 03:00 Copa del Rey Guijuelo vs Atletico Madrid beIn Sport 6
01/12/2016 Kamis 03:00 Ligue 1 Toulouse vs Montpellier beIn Sport 7
01/12/2016 Kamis 03:00 Copa del Rey Granada vs Osasuna beIn Sport 7
01/12/2016 Kamis 03:00 Copa del Rey Cordoba vs Malaga beIn Sport 8
01/12/2016 Kamis 04:00 Copa del Rey Hercules vs Barcelona beIn Sport 4